Как думаете - до скольки лет ещё можно отодвинуть пенсионный возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
трупы в экзоскелетах будут разносить пиццу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86729)
Да и молодым бы надо такое устройство носить. При чем тут старики. Я бы сама не отказалась, чтобы снять нагрузку с позвоночника при случае.
Наставник (67566)
Да мне пофиг. Я собираюсь работать столько, сколько смогу. Просто, просыпаться рано утром и пялить в потолок глаза, каждый день мучительно размышляя над вопросом, а чем же мне сегодня занять себя... Прогулка в парке, просмотр тв, поход на рынок просто так... Бррр, жуть какая.