девушки, а вы бы обиделись , если бы ваш мч сказал вам что у «его мамы вкуснее», или у «его мамы что то чище, лучше, ароматнее»..?

ну в смысле, не так как у вас..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (166854)
он самоубийца?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408087)
Нет. Это же повод научиться готовить лучше.
Не обиделась, но посчитала бы его невоспитанным человеком.
Такие вещи говорить некорректно.
Захотелось бы даже ему сказать, что у моего бывшего было на три сантиметра длиннее, мелочь, а приятно...
Ну так же оно и есть
Мудрец (18707)
Я ваще псих)
Мудрец (22539)
Не скажет, даже если бы так было в действительности.
Иначе поедет к маме
Верховный Наставник (182281)
А поняли бы девушки с их вечно девичьим умом - где втут причина обиды?
Нет
Василий
Наоборот, я всегда говорю,
что его мама вкусно готовит
Ну и т.п.

И это правда)

Но он этого не говорит
Хвалит мою стряпню, даже если и не как у шеф - повара))))
Верховный Наставник (164086)
нет. Это повод комплимент его маме отвесить и напроситься на мастер-класс. Я в принципе люблю учица .готовить)
Наставник (46811)
Мой говорил только, что он хотел, чтобы я была такая же жена, как его мама..)) Это было, когда доченька наша лялька была и не спала ночью..
Я обрадовалась и тут же согласилась - Я тоже хочу быть и жить, как твоя мама - жить для себя и своего ребёнка, мужа использовать, как источник добывания денег и бесплатной рабочей силы в доме, вещи его тока в машинке стирать вместе с полотенцами,( а не вручную, как я делаю) и не гладить потом - его же в армии научили..))
А те три супа, вареники с ладонь и пельмени с кулак даже рядом не стояли с моим умением готовить...Вот, правда, не хочу врать - начинку для вареников я у неё почерпнула - сырые картошка и лук - очень вкусно!)))
Не было у его мамы вкуснее и чище, там было вечный в "джопу поцелуй"..))
Верховный Наставник (239666)
Я не обиделась бы, а расвирепела! Пусть в таком случае с мамой живёт, а мне тыкать не надо
Просветленный (593714)
Зачем мне мужчина который не может оплатить домработницу и кухарку?? Одному всё-таки жить проще .Хватает и на домработницу и на заказ еды.