А почему статистика заболеваимости и смертности от ковид такая равномерная, как будто заранее заплан

ирована и под контролем? Ежедневно прибавляется определённый процент. Не зависит это ни от выходных, ни от всяких других мер борьбы с пандемией. Ровно так идёт, как по рельсам.

Я конечно не идиот, чтобы верить статистикн, но Вас даже такой откровенно палевный нюанс не настораживает?

В России за сутки выявили максимальные за пандемию почти 41 тысячу новых случаев COVID-19
В России за сутки выявили 40 933 новых случая заражения коронавирусом — это новый максимум. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе. Скончались за сутки по стране 1 158 инфицированных. При этом в Москве выявлено 7 603 новых случая заражения, в Петербурге — 3597, в Подмосковье — 2737.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы все врете. У нас во время выборов она была почти нулевая два дня.... а потом стала, как обычно... боитцца ковид выборов путинских... может все время выборы устраивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет!Ты именно идиот.
Верховный Наставник (126227)
Все заранее просчитано...