чем сыпят сверху. если растения мутируют?

О химтрейлерах нают многие как и о Новых Болезнях по проверенной информации, cозданных в США как оружие "скрытого" ГЕНОЦИДА, с целью сокращения численности всего человечества. Но, почему-то социум забывает о разработках времен Второй Мировой войны в области биологического оружия, которое ОЧЕНЬ широко применяется сейчас. Поражающим фактором биологического оружия является болезнетворное действие микроорганизмов, т. е. их способность вызывать заболевание людей, животных и растений (патогенность). Количественной характеристикой (параметром) патогенности служит вирулентность (степень болезнетворности) .
Рак деревьев Возбудитель болезни — бактерия Pseudomonas syringae pv. syringae van Hall.
Признаки
Болезнь проявляется во внезапном увядании распустившихся весной листьев. На них по краю листовой пластинки, появляются темные, неправильной формы пятна без налета и спороношения. Листья скручиваются вдоль центральной жилки кверху, в виде лодочки, засыхают и в таком виде долгое время остаются висеть на дереве. Цветки и почки, не успевшие распуститься, а также листья темнеют, засыхают и долго не опадают. На коре стволов, у основания скелетных ветвей и на мелких ветвях образуются трещины клиновидной формы, ограничивающие больную ткань от здоровой.
Характер поражения
Сильно пора.женные деревья отстают в росте, у них уменьшаются длина однолетнего прироста, число «кольчаток», высота кроны, окружность штамба. В зиму они уходят ослабленными, побеги и боковые ветви подмерзают, а в отдельные годы вымерзают и целые деревья. Гибель деревьев в садах республики от бактериального рака достигает 10%
Ищите информацию о биологическом оружии.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (646670)
Я есть грут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Антимутатор с самолётов распыляют.
Ужас, кого вы слушаете ! Это плохоговорящая голова без мозгов и образования. Зачем вы её выставили нам ?
Она же с мутным взглядом, больная психически женщина с маленьким словарным запасом (лексиконом), чем она может быть интересна ?
Своей тупостью и ограниченностью сознания и мировоззрения ? У неё на лице написан диагноз.