Фаршированная курица-это вкусно,что у вас на ночном дожоре? Спецом для др.поясов-Что на завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (740786)
Борщик) добраполуутра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мы на Провокации Деловитых Дам не поддаемся. Жрите сами на ночь глядючи.
Я ни разу не делала и не ела фаршированную курицу...
На ночной дожор у меня осталась от ужина фасолица - это пюре из фасоли с жареным луком.
Ещё есть сдобный калач с маком.

На завтрак будут оладушки из сметаны с абрикосовым джемом..
Наставник (89034)
и что ты в эту птицу напихала?))) лопает она видите ли)))

приветик))
Просветленный (710811)
У меня приятельница, чудно исполняет курицу, фаршированную перловкой... Так вкусно.. Вспомнила, есть захотела) У меня на дожоре чай мятный и лимончик нарезал, ничего больше не буду)
Верховный Наставник (152819)
нет у меня ночного дожора-муж запер холодильник
Ночью я сплю,а не ем. На завтрак кофе и блинчик.
Хранитель Истины (305615)
где то у меня есть замороженные беляши.... надо бы разогреть их на завтрак....