Сегодня смотрел репортаж из Китая. Там город миллионов на 5 населения, обнаружили

несколько заболевших ко видом, по моему около 8-и человек и город полностью на карантин жёсткий посадили! На улицах никого нет, а десятки дезинфекторов со спец. аппаратами стали опрыскивать улицы города! А вы хоть раз видели чтобы в вашем городе какие нибудь МЧСники опрыскивания от ковида улицы города, транспорт общественный, лифты, скамейки в парках, подъезды домов итд?! Я не видел ни разу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232974)
Просто китайцы знают откуда ноги растут. Знают, что ковид является бактериологическим оружием. Знают, кто его создал, где и для каких целей. Потому так и относятся ответственно к этому.

А наши власти сопли жуют.. А сказали бы правду народу, мол, так и так, этот ковид поганые американцы в своих лабораториях сделали, чтобы народ угандошить, и ежели вы не будете соблюдать мер предосторожности и не будете вакцинироваться, то всем будет кирдык.

А то делают вид, что ковид имеет природное происхождение, а уже бы пора открыть людям правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Правильно пора вас всех антиваксеров на картин посадить и без куар кода из дома не выпускать и оспрыскивать каждые пол часа. Вот почему наши начальники такие мягкие. Пора как в Китае.
вооот... а у нас эшелонами везут киргизов.. все косорылые без масок...
Хранитель Истины (296709)
..подъезд)..предупреждение было, чтобы в эти часы не выходили)
Наставник (41218)
да.видел.
вагоны электричек и метрополитена опрыскивали.
Наставник (29927)
Увы, мы так не можем.. Походу, единственными выжившими на земле будут китайцы
Наставник (90829)
Ты чё забыл в какой стране и при каком правителе живешь, склероз чтоль старческий )))
Наставник (92051)
Ты на своём ковиде уже свихнулся
Хранитель Истины (430892)
Они пытаются заразу истребить, но это вряд ли. Даже еси они её истребят, к ним опять её занесут самолётами. Тогда надо вообще сообщение с внешним миром закрыть, а это нереально.