Ой, а вы тут сутками сидите или так, на часок заскочили и дальше работать, детей нянчить?...

мужей ублажать???

работу работать?

а на фига вы тут сутками пасётесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534397)
Да не. С утками я не очень, почти всех в ЧС уже отправила, я с вам тут сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503162)
окопались
Верховный Наставник (143017)
Инна, тебе срочно надо пересмотреть свой рацион
Твои эмоциональные качели указывают на дефицит макро- и микроэлементов в твоём питании
Так дальше продолжаться не может

Мы, как твоя виртуальная семья, не можем спокойно на это смотреть!
Хранитель Истины (303135)
Я здесь набегами между делом всегда.))
А сутками здесь только декретчицы торчат, что даже пожрать мужьям не успевают приготовить)))
А ещё и безработные)))