Вы бы хотели погулять по Колизею,а потом тут выложить видос или фотки? Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252154)
Я тыбэ адын вэщ скажу, толка ты ни абижайса...
Да тут или на любом ином ресурсе всемирной паутины ты выложи всю свою прогулку по реальной всей своей самой фантастической жизни в целом, это нафиг никому не упало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Й о п тв а й у мать!...
да удавите их,
чтоб не размножались
Хранитель Истины (293177)
..нет, таких сцен и в павильоне можно отснять))
Наставник (67566)
Блин, да кому они здесь нужны эти мои фотки. Ну скажут пару комплементов по шмоткам и тушке, ну и все. Такое себе удовольствие.