Почему ваксеров прививают бесплатно за счет аетиваксеров? Правильно-ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461956)
Да ещё и разыгрывают среди них автомобили и прочие нищаки...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Нет конечно. Пускай за свои ширяются.
Наставник (73259)
А непритвитых лечат за счёт привитых...

Пусть лечатся за свои и скорую не вызывают!

Верховный Наставник (187701)
Пора бы уже выдвинуть новый лозунг - "Не пошел сам - отвадь товарища! ".И "бонусировать" за это!
Хранитель Истины (388222)
Как хорошо, что меня интересует тока я....
Я тут еще услышала, что и деньги пенсам дадут по 10 штук в Москве за прививку
Это откуда такая щедрость и почему именно в Москве?)
Наставник (29911)
Лайфхак для стартаперов:занять денег у антиваксеров на пару-тройку месяцев.
Наставник (95866)
Мы участники эксперимента, за это полагается не малые деньги, тем более, когда отмерено всего два года жизни. Каждому привившемуся 10 млн. руб!
Просветленный (837014)
А привитые работают за себя и за тех парней, кого отстранили за невакцинацию или кто на больничном с ковидом и потом месяц-другой на восстановлении)
Не переживай. Их теперь даже в поликлинику не возьмут для опытов. Скоро начнёт шерсть клочьями лезть и хвосты отваливаться.