Женщина, которая страстно любит лошадей... Из хорошего дома она переселилась на ипподром, живет в крошечной подсобке, сутками кормит, чистит, моет лошадей, грузит навоз, ест всухомятку... Забыла, что есть платья, туфли, духи... Ей просто ЖАЛЬ ЛОШАДЕЙ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Ну и что...главное что у нее смысл, ради чего она живёт...
думаю...она вспомнит о себе...если ей показать...что можно иначе...
нужен просто человек, который сможет показать ей это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ей просто надоели люди с их пустой суетой
и как это у тебя получается я про вопрос )) и все поместилось
Ушла от реальности таким образом.
Мудрец (12820)
Я ее понимаю.))
Тоже их люблю.)
Наставник (54183)
Но ведь достаток не дает возможности пережить весь спектр чувств и эмоций с такой силой,как любовь к живому.При чем здесь жалость?Ее жизнь,ее душа получили наполнение,осмысление.
Мудрец (19088)
не, ну а чо? ведь есть мизантроп Невзоров, который тоже очень любит лошадей. и Джонатан Свифт. =)))
Если при этом у неё нет близких, которых она забросила и не уделяет им нужного внимания - это её выбор, сублимация от недостатка приложения своей любви. Я знаю даму, которая "воспитывает" в трёхкомнатной квартире трёх кошек и двух собак, плюс дворовые создания, но родному брату и племяннице фиг поможет. Другая тоже заполонила большую квартиру кошками и собаками, лечит их за огромные деньги, а сирота племянница с мужем снимают угол у чужих людей. И потом - любит и жаль - это ведь сочетается по-разному. Жаль - когда реально БЕЗ НЕЁ эти лошади погибнут. НАверное, так тоже бывает, что все эти лошади повешены на одну женщину (????), кто знает. Или не доверяет она никому, но это её проблема. А если она их просто любит и в этом нашла себя - зачем ей духи и платья? Хотя я думаю, что здесь некоторое отклонение психическое или жизненное фиаско, трагедия личная. Женщина должна уметь заполнять свою жизнь не только каторжным трудом. Ну если только она не убежала от себя.