Авианосец плавает, турецкие беспилотники летают, а простые селяне бьют рожу этим дурачкам из ВСУ, что еще нужно поставить этим дурачкам, чтоб им рожу бить прекратили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Из старенького...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог в помощь селянам!
Верховный Наставник (111710)

Верховный Наставник (125135)
Вон Ковбой вообще предлагает, как это предлагала Тимошенко, применить против Донбасса ядерное оружие. Увы, до сих пор ещё есть больные неизлечимые люди в виде нашего Ковбоя