Вас в подростковом возрасте родители гнобили за то, что Вы одевались не так, как им нравилось?)) Оскорбляли, запрещали выходить на улицу? Или вкусы в одежде у вас совпадали?

Расскажите, какой одеждой Вы шокировали своих родителей?))
Может Вы были преверженцами какой-то субкультуры типа эмо, готов и вид имели соответствующий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
Мама очень долго навязывала своё. меня обсмеивали, она видела. и говорила "ой, ничего они не понимают!". отводила меня на примерки к знакомой, которая вяжет платья. красивое, не спорю, но оно мне не по возрасту было. а я была лишь в 5 классе)) также помню тот ужасный день, когда мама манипуляциями заставила меня идти с ней рядом по району в крестьянском платье, выбранном на её вкус. я всю дорогу плакала, она всю дорогу рычала. тыкали пальцем на меня, смеялись. она все приговаривала, чтоб я закрыла рот и что они ничего не понимают в красоте)))

Помню, будто всё это было вчера)
а мне просто хотелось одеваться как все.
не выделяться, а быть как все) и ничем не отличаться))
джинсы, майки, спортивные платья, кроссовки.
я по сей день люблю именно эти стили)
маме пришлось смириться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Неа, ничего такого не было, я одевалась скромно)
Когда тут на сайте как то спросили - Вы помните свои первые джинсы?
Я ответила - У меня такое ощущение что я в них родилась.
У меня всё
Хранитель Истины (303268)
Нет, родители мне давали свободу выбора))
Одевалась я нормально, а вот красилась как индеец)) Зато сейчас почти не крашусь))
Я модничала, а мама меня всегда поддерживала. Шила мне модные вещи, которые не купишь ни в одном магазине.