про чистоту в городе.Каждый должен принять в этом участие-оно же приносит пользу и тебе родному.Вот.

..лежала у меня на границе с соседом куча всякой земли от стройки с кирпичами.саморезами и прочими щепками.За лето дети ее утоптали и поросла она будыльником.А на днях слышу-дрын-дрын.грейдер едет.Кинул я деду в кабину триста рублей.Мотивированный грейдерист за два захода стащил эту кучу.что то оставил соседке.а основную массу упер метров за писят до Ирки.Ирка давно просила засыпать вечную лужу напротив ее дома.Он и засыпал.И уехал за пол литрой. Ирка увидала в окно лунный пейзаж из кирпичей напротив себя.схватила кусок щебенки и как индеец в одних калошах на голое тело побежала догонять дорожную технику.Догнала)))Как она его убедила не ведомо.Но камни он утоптал.В это время моя соседка тридцать минут стоявшая в коме.взяла грабельки и разровняла фуету перед своим домом.В другое время соседи пришли бы меня убивать.Но так как я ковидный.то рисковать они не стали.А за три дня успокоились и отмякли.Любо дорого глянуть.Чистый мой участок.ровная дорога без ям.Прекрасные добрые соседи и хоть какай то польза от ковида))
и город.город чист))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (215005)
Я вот одного понять не могу. Почему до 91 года под окнами моего дома, в яблоневом саду, было чисто, а сейчас засрано мусором? Кто ответит?
Ну ладно. Сам. Потому что приехала колхозная рвань. Это та кагорта, которая людей быдлом называет. Привыкли у скотины быть в услужении
Вот пусть они и убирают за собой свое гов но