Я поехала рвать зуб мудрости...всем спасибы,что улыбались,а то я думала мну крышу совсем сорвет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10797)
Главное, чтобы врач был опытный.
Удачи! Мне рвали - страшно было ожидание, а сам процесс оказался коротким и нестрашным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
С Богом..Это не больно..С уколом..
Да их сразу надо удалять.С Богом!
Верховный Наставник (187454)
Пральна,а то слишком мудрая )))

Удачи , дорогая )
Удачи! Расскажешь потом- мне тоже надо ехать рвать а я тяну!!!!!!
Верховный Наставник (111345)
Не боись, мы с тобой))))))
Наставник (68201)
И чо? Приедешь - дура-дурой ?!?!? ))))))))
Пап,у нашей мамке,зубной врач,вот такой зуб из попы вытащил))