Путин добрый? теперь Майя Санду его полюбит как Меркель или+

Александр Григорьевич за такую цену на газ. Почему Зеленский не покупает газ напрямую, а предпочитает в три раза дороже тот же газ

29 октября 2021

В молдавской делегации сообщили, что российский газ обойдется республике дешевле любых других источников. Цена будет ниже рыночной, сказала ТАСС советник вице-премьера Молдавии Андрея Спыну Алина Мерлич. Этим вечером Молдавия и «Газпром» объявили о продлении контракта на 5 лет. Детали соглашения пока не раскрываются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349781)
нууу...
пишут, что газ Молдавии обойдется в 500-600
на рынке он 800-900
дешевле, ага
з.ы. а хохлы просто долбонавты. то же топливо спокойно берут у "агрессора", как и кучу прочих товаров, с балансом почти в 3 лярда в пользу "оккупанта" только за прошлый год (спасибо вам, хохлы)... или уголь, вон новость обсуждается, что РФ запретила продажу В/на энергетического угля с 1 ноября - значит, до этого хохлы покупали его у "врага"... и ничего у этих "восьмой год воюющих с Россией" не жмёт... что им этот газ так упёрся - решительно непонятно. думаю, тут дело в приказе извне, от хозяев
они даже не подозревают, какими кретинами выглядят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251590)
Газпрому обойдётся газ дешевле, блдь, ты что куришь ? в отличии от Украины в Молдавии газом командует Газпром и все коврижки он собирает, Санду тут ни при чём
Добр и вежлив
)