Почему Вам так сложно просто отвечать на поставленные вопросы, без перехода на личности?

Или Вам не сложно и Вы молодцы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223714)
Когда отвечаю на твои вопросы, неловкость иногда берёт) за то, что болтаю о себе и о себе)))) а вдруг это неинтересно, а вдруг глаза мозолю?! страшно самой в душу лезть, разбираться, откуда истоки берут эти мысли и загоны)) вот, наверное и людям страшно понять, почему они себя так ведут, переходя на личности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287856)
Ирусик,мне сложно)
Верховный Наставник (136264)
А вы сами-то с удовольствием общаетесь с людьми не дадим в глаза просто безлично
-_-
Верховный Наставник (140726)
я всегда молодец, особенно когда сытый и довольный