Можете ли вы огласить список, каких тут бедных верующих выжили с категории РВ проклятые атеюги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Могу, никого...Хотя у наших верующих есть козырная Larisa с красным цветком...но, простите, тут была драка подушками между верующими, а никак не с атеистами, атеисты наоборот старались погасить конфликт...Но это все, исключая Ваньки Христова множественные аккаунты...Не успевает наш многостаночник писать с десятка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Тех. у кого веры меньше, чем с горчичное зерно.
Ибо, по моему опыту, атеисты лучше поддаются влиянию, чем горы. Все-таки разумные существа...
Советник (4000)
Активно пытаетесь выжить : мало вам других категорий: в Спорт не хотите идти, в Транспорт тоже.