Говорят : хороша в постели. Это как? Качественно спит крепким и здоровым сном? Одеялом укутывается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350704)
Когда она тебя этим одеялом всю ночь укутывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
НЕ ХРАПИТ
Все зависит от цели, если она достигнута, то вот тогда Хорошо.
Верховный Наставник (179223)
А мне по всякому нравится...)))
А минусёр,минусёр-то как старается...Может про меж вами любовь????
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос.идинах уй мнеоооооооочень нравятся твои идинах уй, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы