Вы гордитесь, что вы можете смотреть фильмы, где убивают просто так?))+

Типа вы такие крепкие, и психика у вас как кремень)))
да и вообще , мир жесток и вы как бы в тренде))
что там у вас происходит в этом плане?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723307)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203354)
Эм... мы живём в стране, в мире где это происходит вокруг да около
Хранитель Истины (372503)
Ну не знаю, причем тут гордость, если заинтересовал сюжет и игра актеров, то пофиг как там убивают
Мне очень нравится сериал Метод, хоть он местами очень жесток, там судьбу маньяков подробно описывают, почему они стали такими, капец у меня аж сердце давило
Я в принципе на такие вещи спокойно реагирую.
Эти особенности психики.
Точно не повод для гордости. Скорее - для беспокойства )
Хранитель Истины (426955)
Я не смотрю такие....как ты сказала,мир итак стал жесток,зачем мне ещё искусственно смотреть такое....
Ну, я люблю психологические триллеры. А вот мачовки терпеть не могу, и фильмы про войну никогда не смотрю, не моё совершенно. И да, сцены насилия и прочую кровавую резню тоже терпеть не могу.
Наставник (40395)
реагирую спокойно... но смотреть не интересно)
Верховный Наставник (143012)
Нет, я такое не смотрю
Мне жаль себя и свою психику
И чем больше ажиотаж и массивнее толпа вокруг подобного шедевра, тем диаметрально противоположнее мое желание глянуть хотя бы одну серию из любопытства)
Привет)
Я на это скажу вам, что японский сериал Игра лжецов 2014, прошёл незамеченным ( найдите три отличия с Игрой в кальмара), а когда разбавляют сексом и кровью, сразу смотрибельность растёт.
А психику снафф-муви ломает, а не триллеры.
Хранитель Истины (253310)
Я в принципе всегда любила ужасы, триллеры
Фильмы и книги про маньяков, это моё любимое чтиво
Хотя например Пила мне не нравится, нет в нём изюминки что ли
Кстати Игру в кальмара не хотела смотреть, но раз семейство выходные решило посвятить именно этому. Посмотрела
Нет там никакой кровищи и безудержной мочиловки, если сравнивать с тем же Тарантино
Сериал мне понравился. Без дикого восторга, но потраченного времени не жаль
Интересно на что пойдёт человек, чтобы спасти себя
Тема довольно часто поднимаемая режиссёрами
И в Кальмаре неплохо обыгранна