А знаете, почему татары про QR код молчат? А потому что - культурные. Не даром их в Питере много!

....одна татарская бабушка пошла недавно в Казани на рынок продуктов купить, но вернулась ни с чем.
- Что случилось? - спрашивает внучка по-русски.
- Мир с ума сошел, - отвечает бабушка, - на рынок не пустили, просили огурцов целую ж о п у. Откуда же я им огурцов возьму, если они меня на рынок не пускают?

Татары и так поймут, что на самом деле просили у бабушки. Для оставшихся: кыяр кут (огурец и ж о п а по-татарски) татары произносят почти так же как QR code.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Дядя Миша, Вы - татарин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289804)
Ну вы же культурная столица!Не очень привитая,но все же)))
Верховный Наставник (191141)
А что бабуля в Перекресток не пошла..богатая по рынкам шляться?