Офис клоуна может сделать ход конём? например договорится с+

фракцией ОПЗЖ чёбы они попросили Кремль вернуть поставки российского угля на прежний уровень, а перед бандеровцами отчитаться, что это сделали не мы, а промосковские депутаты или что придумают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Всё можно сделать, только Кремль тоже может условия поставить, - открыть воду в Крым и другие, по Донбассу. И правильно бы сделал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поздно..уже