Пятница!!! Чего-то чудненького хочется! Не отрывая зад ницу с места где сидите, оглянитесь вокруг и скажите нам. Что там рядом с вами есть прекрасного? (Рядом со мной прекрасное пиво и сушёные кальмары.)

И ещё рядом лежит прекрасный альбом с картинами "Эль Греко".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248692)
Блин! Вот посмотрела - ну совсем ничего. Брошу комп и пойду за прекрасным. Сперва на кухню, потом к книжному шкафу. А то так нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А у меня тут.. брага булькает. Между прочим довольно мелодично
Наставник (55779)
Тихий темный прекрасный прохладный вечер.
Просветленный (723363)
Тренируюсь на ударных

Верховный Наставник (230702)
Панда.
Верховный Наставник (140235)
Ну конечно коньяк уже есть Остаётся только сиськи
Верховный Наставник (129216)
А у меня кошка и собачка.