жили у бабуси три несчастных гуся ( мрачных как тучи ) почему осталося два весёлых гуся ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6535)
один ушел и несчастье с собой забрал..пойдет,пойдет овражек глубокий найдет,там несчастье оставит и домой обратно придет.. снова будет как всегда у бабуси три гуся..счастливых и веселых...
а несчастье посидит в глубоком овражке,слегка погрустит,на солнышко выйдет, превратится в радугу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451487)
Гости приехали одного запекли в печке.
Третий был лишним?..)
Мудрец (22221)
один в канаве ногу поломал, теперь он раненного партизана мнит, нахал...