Когда мы только начали с женой жить, ну там первые годы

она собирается например утром на работу, я говорю у тебя туфли новые? Пальто новое....трусы новые.... и так каждый день

она мне в ответ: да нет! Это я уже ДАВНО купила, просто в шкафу лежало....

я ей раньше все показывал, ну там куплю себе куртку, толстовку или кроссовки...или плавки купальные

А теперь я стал так же делать как она - куплю и в шкаф!

В прошлую субботу утром чето говорю ей мол, не знаю в чем пойти гулять, собери мне что-нибудь....

и тут она как давай вопить: у тебя куртка новая?? Ещё одна? А эта тоже новая??!!
Я говорю да они в шкафу уже ДАВНО висят! ВСЁ СТАРЬЁ!!! не, ну я наверное не пойду в куртке, юбилей всё-таки, наверное пойду в пальто в коричневом
Она: оно чёрное
Я: нет это другое пальто
Она: а когда ты его купил?
Я говорю да зимой ещё на распродаже, как ты обычно говоришь
и она огорчилась потому что я ей ничего не говорю!
И говорит мне: я тебе всё говорю!!!!!! А ты мне нет!!! ПОЧЕМУ???
Я: ты мне ничего не говоришь!
Она: ну просто замучаешься говорить каждый день, в моем случае новое пальто - это никакого значения не имеет!!!!!
Я: а в моем имеет?
Она: в твоём да! Если ты себе раньше покупал что-нибудь, ты в этом спал! а теперь нет!
Я: х ули, разбогател
Она: у тебя любовница?????
Я: побойся бога!
Она: ::lol:: а чё ты смеёшься тогда?
Я: потому что это смешно!
Она: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВРЁШЬ!
Я: ::lol:: я никогда не вру! Была бы у меня любовница, я бы тебе сразу прямо так бы и сказал: любимая, у меня наконец-то появилась любовница! ::lol:: ::lol::
Она: ::lol:: ::lol:: то есть ты в поиске?
Я: нет ::lol::
Она: в надежде, что сама найдется!
Я: это просто шутка!
Она: не надо пи3деть!

Собираюсь, она мне говорит надень другие брюки, я говорю может мне джинсы надеть????

Она: ты же не носишь джинсы

Я: ну я решил купить себе парочку на всякий случай чтобы были

Она: ты чё издеваешься надо мной? ::lol:: ::lol:: ::lol::

Я: вот есть черные и голубые, какие лучше::lol:: ::lol::

Она: пока я рожала детей, ты очень сильно изменился!

Я: я просто купил себе новую одежду::lol::

Она: нет, не просто.

Я: тебе обидно?

Она: да! Мне обидно! Потому что ты мне ничего не говоришь!

Я: вот и мне обидно, когда ты мне ничего не говоришь!

и вот прошла неделя

Я сегодня совершенно случайно увидел, что ей пришел перевод на нормальную сумму денег и весь день я ждал, что она мне расскажет, а она мне так и не сказала! И ЛЕГЛА СПАТЬ!

МОЛЧА::lol::

Хотя раньше бы она мне сказала...

Это любовник, месть или на пол пути к разводу?

Как вы считаете, в браке нужно всё друг другу говорить или нет, если нет, то до какой степени вы оставляете себе личное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144302)
У нас то, что заработал муж, это общее, а то, что заработала жена, её личное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
вот же люди, с тремя детьми время на любовников и любовниц находят
Краткое содержание: некоторые накупят носков, потом разбрасывают по квартире на манер сеятеля; когда же им делают замечание - начинают уверять, что у остальных вещей в разы больше.
Верховный Наставник (140044)
Ага было дело , жена .то ей кофточку новую кто-то на работе отдал потому что не по размеру то колечко золотое нашла на раковине когда умывалась то туфли кто-то выбросил поставил на мусоропровод А ей как раз подошли Блин везёт Бабе А я однажды только трусы нашёл под подушкой мужские и то не мой размер
Ничего не надо говорить.
Быстрее разведетесь !
Заживете как люди ))))
в браке нужно все друг другу говорить, пусть не сразу, пусть постепенно, но не должно быть темных углов, тем более таких, мелких и пыльных.