Путин заявил, что необходимо срочно останоаить рост цен и принять соответствующие меры. Уважим? При

Мем? Достигнем и прорвемся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (457756)
Во-во, и с колен встанем, и времени на раскачку нет, и совершим "технологический рывок", и догоним и перегоним Америку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
встанем с колен!)
Наставник (54821)
Ты в него влюблен?
"Грохнуть" одну торговую сеть, остальные дадут назад.
Встанем с колен уж и сядем на опу))
Наставник (68857)
Сатана ведь тоже благими намерияниями прикрывается !
Наставник (90300)
Мужик сказал,мужик сделал......не сделал.....снова сказал
Верховный Наставник (161196)
он всегда озабочен ростом цен. похвально. но законы не дают остановить этот рост. он не может преступить закон.
Верховный Наставник (111744)
значит будет рост цен
Верховный Наставник (130314)
Завтра с утра начнём останавливать рост цен, сегодня уже поздно.
Верховный Наставник (126227)
Читаем с точностью до наоборот...