Хорошие привычки являются столь же захватывающими как и дурные привычки (Архимед сказал( = согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296953)
Архимеду было проще ,он жил в мире , где было не так много «плохих» привычек)
Мир был довольно молод , и Сицилия ,ещё не ассоциировалась мафией , если брать «омерта» , как« дурную привычку», захватившую целиком не только одного человека , но и целые страны , правительства ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если сохранять баланс между хорошими привычками и дурными, то жизнь будет сбалансированной и гармоничной. По логике.
Наставник (34659)
Когда привычка захватывает целиком, уже не важно, хорошая она или плохая. Зависимость бывает от чего угодно, от хороших как-будто вещей. Мозг не различает хорошую и плохую привычку. Принцип всегда одинаков триггер -реакция - вознаграждение.
Наставник (83289)
Нет не согласен полностью.