На запрос " вкусный ужин в домашних условиях " вылезло вот это....ФОТО...не, оно конешно слопать-то+

можно....если пивка побольше будет. Ну как - осилите???? Хотя судя по тому что вы тут рассказываете про свои ужины - такое для вас обычное дело.....ещё и курочку-гриль можно добавить. Даааааа...... а у кого-то на ужин кефир. Без ничего......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никакого кефира и клубники
Ужин должен быть полноценным для деревенского жителя
Борщ, жареная картошка, квашеная капуста, сало - лишь после этого я могу спокойно спать!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Проглоты какие-то..
За целый день я съел один бутерброд с колбаской и с чаем, и один апельсин.. (((
Наставник (56199)
Ты конечно суров и что такое интересное у тебя на сковороде?
Верховный Наставник (140235)
Ужинацй в удовольствиеhttps://youtu.be/t035MPz33_g