В трамвае : "…кто-то кашляет? Наверно, это вакцинированный! Держитесь от него подальше, он поставил себе «Спутник» и теперь заразит всех окружающих

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104247)
Не надо ездить в трамвае!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18167)
Правильно! Будьте осторожны!
Хранитель Истины (266800)
это просто невозможно потому что... со слов либералов:
- вирус никто не смог выделить..
- вирус никто не видел...
- на основе несущестующего вакцину создать нельзя...
- вакцина без вируса никого заразить не может...
- привитый такой вакциной ни для кого не опасен..
Хранитель Истины (337535)
Как правило кто вакцинировался, тот и в маске ходит. У них нормальное понимание ситуации и сознательность. А кашляют без маски те, кому на других нас.ать. Но потом оказывается, что на себя!