Вер много, православные хамы, попы, как клоуны, мне лично свидетели иеговизма нравятся, культурные библии шрарят на изусть

А если их преследуют, то конец света близок, пророчества сбываются, они Богу верны и в рай попаНут.Зря мы храмы строили
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я так и думал, что ты извращенец во вкусах по любви к лжецам, так как в самом названии "СВИДЕТЕЛИ Иеговы" заложена ЗАВЕДОМАЯ ложь, так как ни одну СКОТИНУ из них Бог Своим свидетелем не назначал, и если у Него кроме меня на планете есть хоть ещё один свидетель Его присутствия и Его дел, то он явно не из СИ.

Ну, вот, кто из СИ может ТОЧНО сказать, чем именно в данный момент занимается Бог возле него и вокруг него, насколько видит глаз? А дальше по телевизору? А вот у меня Он всегда на виду. Вон, сейчас мой регион Он накрыл ночной тьмой, на улице ветерком землю морозным обдувает, гололёд устраивает на утро после сегодняшней дневной оттепели и пурги, да дома на кухне меня на ужин ждёт, чтоб я поужинал и баеньки рядом с Ним лёг. А сяду за стол, включу какие-нибудь Новости в Россие и в Мире, чем и где Он занимается, и я буду Ему свои мысли по этим событиям излагать и Его пояснения на их счёт слушать. Чем? Мозгами, конечно, ибо акустикой Бог только в крайнем случае говорит, так как тихо у Него не получается, и слышать голос СО ВСЕХ СТОРОН начинают все, и часть сходит с ума, а часть тупо от страха помирает. И только лишь ПОДГОТОВЛЕННЫЕ такое ЯВЛЕНИЕ переносят нормально, так как они Его и так своими головами всегда слушали, сканируя ими Эфир.

А как назвать человека, которому нравятся заведомые лжецы, а кто пытается ему мозги ПРОСВЕТИТЬ, тех всячески обзывает? Не, я могу, конечно, сам дать точное определение, назвав вещи своими именами, но ты лучше сделай это сам, - так тебе не так обидно будет. Например, если моя жена сама себя дурой называет, то ей не до такой степени обидно, если я её дурой называю. А когда меня здесь всячески обзывают, мне не обидно, так как я сам себя ещё хуже обзываю, и на самом деле я гораздо хуже, чем обо мне складывается мнение, и это для меня звучит как похвала, а не как оскорбление. Всё же относительно и любое суждение должно от чего-то отталкиваться. А если сравнить не с чем, то это воспринимается как Аксиома, хоть и это далеко не так. Просто надо попробовать другое, что было с чем сравнить, и тогда можно определить, что лучше, а что хуже. И, например, если человек слаще морковки ничего не ел, то морковка для него - самое вкусное. Так всегда и везде. И тебе те же СИ нравятся потому, что ты других просто не пробовал, кто ещё лучше православных, чем они. Нет, не на вкус, а на деле, ибо ЖРАТЬ людей вообще неприлично, какими бы СКОТАМИ они ни были.

Поэтому, чтоб было верное мнение, надо всегда сравнивать одно с другим и проверять на деле, соответствует ли это заявленному или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
бан тебе от Вирской
Верховный Наставник (136860)
Дешёвые чмошники..!)
Лень рассказывать..
Хранитель Истины (252875)
Да!...
Мне они тоже нравятся.
Особенно то, что они прям наизусть всё знают!...

- Ой! Вань! Гляди-кось, попугааайчики!
Нет, я, ей-богу, закричууууу!..
А это кто в короткой маааечке?
Я, Вань, такую же хочу!...