То есть вы хотите сказать, что внешность это не важно, можно быть хоть крокодилов, но при этом+++

нидайбох надеть леопардовые лосины

Или что, одежда это не внешность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24002)

Внешность-это то, что нам досталось от природы.А внешний вид-это то, как человек себя подает, как делает свой образ, как себя преподносит обществу.Внешний вид можно корректировать, внешность-то, что дал нам Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Одежда - это часть внешности, которые мы легко можем менять сами