А мои любимые домовята знают?Цветочки пересадили в покупной грунт ,неделя,плесень сверху пошла.Что

делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Скоро шампиньоны полезут....))) - нужно было пролить землю слабым раствором марганцовки....,а уже потом сажать цветы....А вообще - я бы купил грунт другой фирмы и пересадил, а этот марганцем бы пролил и просушил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165344)
Я покупаю землю Терравита, вермикулит и гумус. Всё смешиваю в попорциях. Вермикулит разрыхляет грунт делает его более воздушным и рыхлым. Впитывает лишнюю влагу