Я все поняла про крабовые палочки! У крабов же тоже есть "палочки", они фаланги называются! Так вот

Крабовые палочки так называются потому, что их так же трудно достать из упаковки, как фаланги из крабьих ног!
Нужно приложить усилие и сноровку, что бы извлечь
Ясно вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56199)
Не путай Божий дар с яичницей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
ясно))) лайфхак - доставание крабового сегмента из крабьих ног значительно облегчают ножницы, значительно)
Наставник (77273)
Фаланги крабов мы откроем специальными приборами: ножницами, ножом
Крабовые палочки - дешёвая переработанная рыба