А если меня, Троянскую Елену Прекрасную кто-нибудь похитит с ответов, война тут начнется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
ты... елена... тока орудие... в загребущих руках... и ничего кроме размахивания орудием тута не произойдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конь только у Ковбоя.
Так он его, вместе с навозом, хохлам обещал отдать на время отопительного сезона.

Ходите непохищенной...
Хранитель Истины (425368)
а если вас тут елен прекрасных штук 15? это уже и планете надеяться не на что?)))
Просветленный (837315)
Не, традиционно война начнётся тама) Но для этого замуж тебе надо выскочить тут)
Верховный Наставник (233694)
Очень надо.ага.
Просветленный (646591)
ага третья мировая