веет. Все ли проблемы человек создает себе сам? Или есть, которые от его воли и действий не зависят?

Например, крах экономики, ковид?
или это мы тоже сами создаем? Нас же жить никто не завставляет?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Тут такое дело, для кого то это проблема, а для кого то просто какая то задача, которую нужно решить, то есть обычная жизнь.
Мы сами формируем отношение к ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю что нужно найти человека и сесть ему на шею и поехать
И ехать долго и счастливо
А не сидеть и ныть как всё плохо, живите на полную катушку!
Наставник (77273)
Ну давай начнем с тебя? Ты сама себе проблемы создаёшь? Или это из вне, но влияющие на тебя?
к краху экономики и ковиду тоже причастны люди
от нас не зависят только бури,ураганы и иже с ним, это уже природные катаклизмы
Конечно почти все (80% так точно). Ведь это он выбирает - считать ли случившееся проблемой (и ныть) или временными трудностями, которые он будет решать.

Хранитель Истины (383972)
Все твои проблемы это результат твоих действий или бездействия.
Как и их решение.