Байден сделал сенсационное заявление: Китай заберет Тайвань, Россия — Киев!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (234145)
Дурят нашего и ихнего брата ) Чушь полная, чтобы внутри стран возникли внутренние конфликты.
Согласно международному праву Тайвань никогда не выходил из Китая, а Украина из Союза. И все это решается в судах, а не в вооруженных конфликтах. Тем более, что американцы не дураки идти против международного права так грубо.
У них у самих куча сепаратистов в Техасе и других штатах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ДО того, как он застыл или после?)))))))))
Совсем старичок рехнулся
Просветленный (835959)
Ещё надо Хрущёва перезакопать в место похреновее за Крым)
Хранитель Истины (302153)
И гондурас ещё прихватят.
Просветленный (594344)
Тайвань Китаю не нужен.Вот РФ подходит.
Киев возьмем если Байден отдает! Чё ж не взять! А хохлов куда? Он нам Киев отдаёт с людишкамЕ? Или хохлов он Китаю отдаст?