Какие садовые аккумуляторные электроножницы/кусторез для травы вы используете?

Насколько надежны? На сколько хватает аккумулятора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Добрый день, Сергей)
Из аккумуляторных у меня простенький кусторез Стервинс для лаванды и жёсткой травы.
Режет хорошо, работает тихо, с миссией справляется, акк приличный, я устаю быстрее, чем он.
Стал настоящим спасением, с моими-то масштабами.
https://www.ozon.ru/category/elektricheskie-kustor...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лавное головка.. Или нож.. Чтобы всегда были в продаже.. Остальное неважно