а вот и апофеоз события?Порошенко надеется, что «ЛНР» и «ДНР» примут его план до завтра

«Есть надежда, что сепаратисты примут ключевые элементы мирного плана. В противном случае завтра наступит время для принятия важного решения», — отметил Порошенко.
Дополнен 9 лет назад
Мирный какой...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Мирный парашенко,очень мирный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да, хорошее это дело - на чужие
деньги планы составлять а потом
наблюдать как они выполняются
совсем не так как задумывались)
Мудрец (13325)
завтра наступит время для принятия важного решения....

Просветленный (835764)
Ну дык... пора уже.
Уже штаты фильтрационных лагерей набраны, авансы проплачены, а работа стоит.
Верховный Наставник (110919)
... примут в части п.3 - сложить оружие и прямым ходом "на проверку по поводу совершенных преступлений" ? ;-))))))))))
Советник (2679)
Пусть озвучит этот ключевой элемент!!!!!! Молчит. Знает, что не клюнет. Одним словом: пустобрёх. Одна говорильня!!!!!!! "Ай да Порошенко! Ай да сук.. сын!!!!!!" (аналогично говаривал о себе Пушкин, когда окончил работу над огромным литературным трудом).
Верховный Наставник (178866)
Ни на что тут он не надеется, а просто точно знает, что он элементарно раздавит и потопит в крови всех порознь и вместе взятых Дончан и Луганцев, когда те останутся без поддержки Кремля...
Хранитель Истины (399292)
«ЛНР» и «ДНР» — это две банды ненавоевавшихся психопатов-наёмников.
Наставник (25475)
Скорее всего разницы для него нет, согласятся они или нет, это мы уже проходили