Игра относительности, вероятно бесконечна. Каждое явление право относительно себя и всей вселенной,

но может быть не право относительно других относительных явлений. Относительность собственного понимания, продукт индивидуальных обстоятельств и нет смысла свой субъективизм понимания, противопоставлять чужому. Но живя в дуальном мировосприятии, умы насквозь пропитались идеей противостояния и стали одержимы попыткой утвердить свою субъективную правду, если не над всей вселенной, то хотя бы в ближайшем своём окружении, возвыситься хотя бы над мнением текущего собеседника...Селяви, просто текущая констатация наблюдаемых сознанием размышлений в моей башке, без каких либо рецептов, как оно надо правильно...Но, что Вы думаете, о данном размышлении, на Ваш взгляд оно соответствует реальному состоянию вещей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212320)
...явление, которое "не право" относительно уклада Вселенной – не имеет возможности произойти...
Относительных других явлений оно может конфликтовать, губить/погибать, противостоять...
Но если явление реализовалось – значит оно ничему в Мироздании не противоречило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Ну ничего нового)
Гордыня, тщеславие, я начальник-ты дурак... старые как мир человеческие пороки. Просто выдумывают им красивые оправдания типа да ничего страшного - дуальность, противостояние, не парься, ты прав относительно себя и вселенной.