Татьяна навеяла... Когда вам заправляют машину топливом тыщи на полторы, вы даёте что-нибудь заправ

щику?!... Почему да, или почему нет ?!...

А мойщику, выполняющему уборку машины внутри и мойку снаружи "люкс" стоимостью в 2 тыс. вы что-то даёте ?!...
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если дедушку встречаю на заправке, то всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как правило,расплачиваюсь картой,но монетки по 10р всегда в кармане болтаются
Хранитель Истины (302763)
Нет. Это поощряет коррупцию.
Хранитель Истины (425310)
нет, потому что расплачиваюсь картой, а чтобы дать ему что то, нужно еще и номер телефона хотя бы узнать, у меня времени что ли вагон?
Я сам заправляю.
А когда заправщик, тогда и стёкла протрёт.
Это уже оплачиваемая услуга.
Да и то - на усмотрение.

На мойке ничего: там и расценки "люкс"))))))
20 рэ не больше .До полного всегда заправляю и поболее сумма получается . Почему ? Да потому ,что к этому пистолету и не прикасаюсь.Сказала и пошла . Чего не дать ?
Просветленный (837104)
Что за дичь и барские замашки ?) Мне его услуги не требуются) Его АЗС и держит то только для комфорта дамочек на Х6 в песцовых шубках и создания видимости сервиса) И, кстати, платит ему зарплату)

На фильдепёрсовых мойках и так плачу в три-пять раз дороже, чем на мойках самообслуживания)
И даже при этом не вымоют, не пропылесосят, не протрут так же качественно как я сам)
Сколько раз уже замечал грязные разводы под слоем нового воска.
Верховный Наставник (126227)
10-20 рублей ...независимо от суммы заправки