Если вам понадобится написать статью ни о чем - о чем будете писать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни о чём и буду писать...
А о ком - не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
о космическом вакууме
Просветленный (837861)
Скачаю из интернета)

Неведомая ёбаная хуйня — объект лютого фапа жопоголиков. Является локальным почти персонифицированным аналогом Большого Пиздеца. Наступает всегда ВНЕЗАПНО и неопознанно. Cтепень эффективности и поражающей огневой мощи сабжа зашкаливает за 9000 и составляет 7,69249 гектосвиборга. ОПАСАЙСЯ НЕВЕДОМОЙ ЁБАНОЙ ХУЙНИ

lurkmore ©
and
Верховный Наставник (212320)
...о "министре пропаганды"...