А чего вам не нравится, что в шоу Голос не по-русски поют ?) Смотрите какая удивительно талантливая обаятельная деревенская девушка)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218741)
Мить... ну ты как здрассьте...(((
Какая, крен, разница на каком языке?
Даже супер голос не обязателен. Артист должен быть зажигалкой! Доводить до слёз от сочувствия к пропердюренной лямуре или от восторга и куража, это не важно.

Артист должен цеплять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ZAZ очаровашка)) но голоса там нет и не было))
Верховный Наставник (141407)
Голос с бархатинкой)..приятный..
Хранитель Истины (305464)
О чем поют непонятно.
Вдруг там пропаганда насилия, хохлизьма или госдеповщина?
Кемска Волость?!

Хранитель Истины (408558)
не смотрю я никакие телешоу...так что извиняй-вапще не в курсе кто там и что
Магистр (1925)
…с чего вы взяли ,что не нравится это раз; при чём тут шоу Голос,это два и три : почему француженка из деревни должна петь по- русски??
…что за винегрет у вас в голове?
Верховный Наставник (100600)
С чего взято, что она деревенская? Она очень даже городская, она поёт на улицах Парижа. Если ещё поет. Потому что этому ролику не меньше десяти лет) Прекрасная певица, и голос классный.