Либурда любит писать о том, что Китаю нужен сибирский лес +

А как насчет того, что украинские Карпаты стремительно "лысеют"?! Это не "рупор Кремля" сообщает, а укроСМИ! И идет карпатский лес не в Китай, а в "цивилизованную" Европу! Чего же оппы не возмущаются?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ливер молчит и будет молчать о площадях, которые арендует Китай, о сроках этой аренды, о возобновлении леса. Молчит потому, что вся их вонь погаснет, если они начнут оперировать этими цифрами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Я в России живу. Мне не интересно, что там, в Украине, братух.
Гроссмейстер (9253)
Только недалёкие люди возмущаются проблемами чужой страны, упорно не желая замечать при этом собственные проблемы.
Просветленный (594344)
Лес не резиновый.в сибири леса не осталось почти (((китай ищет других поставщиков тоже