Божественный Гуру (1272089)

Какой салат самый нежный и питательный для лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182526)
Ну конечно оливье! Только множество глупых женщин тратят бешеные деньги на различные импортные кремы, хотя можно вместе с нами надраться и сочетать приятное с полезным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33729)
Про Генеральски вот узнал; огурцы моркошка капустка=резаные.Картошка варённая со свёклой.посолено по сахарено,для мягкости соком ломонным сбрызнуто(из рта) и,чёб сразу в глаза не лез-майонезом залито..Если всё вместе жрать-питательно для тела,ежли тако майонез вылизывать-для хари,не треснет точно!
Хранитель Истины (350704)
Без орешков...