Когда вы делаете бутерброд с сыром или колбаской...хлеб сперва маслом мажете а сверху сыр или ++

без масла???? ...сейчас вот кушаю бутер с сыром без масла - вроде чего-то не хватает....суховато как-то идёт. А вы как делаете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337232)
С колбасой, если копченая, то без масла. А с сыром только с маслом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289542)
Если с кукурузной булочкой,то я её сначала подогреваю,потом немножко масла,и кусочек сыра.Тепленько,вкусненько.
Хранитель Истины (425177)
я понимаю, щаз начнут критиковать и всякое беее говорить, но я ем все бутерброды без масла)