Скукотища какая , даже не кого за с и с ь к и по дёргать

да все спят ,что ли
Дополнен 11 лет назад
стоит завести тему и все тут как тут , а то сонное царство собралось
Дополнен 11 лет назад
Вот Лёхи Рябцева нет здесь , он бы сразу ответил - все знают что
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну ты забавный какой))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50158)
попробуй эту, пока привязана)))

Просветленный (501823)
Вот подергай от скуки

Наставник (29762)
Картинки дали, можешь передернуть ну не с и с ь к и канеш)))
Верховный Наставник (120984)
Иди к соседке(типа за солью)дёрни и убегай или скорую помощь вызови))
ДароУ!
Наставник (43117)
Верховный Наставник (236523)
А на ферме коров доить некому, а тут хлопчик изнывает...Езжай уже скорее...надергаешься всласть! )))))
Наставник (27653)
Мудрец (24389)
Ой-ёй-ёй))) Ну теперь ты вместо Лехи)))