Стопудоф непривитого в отеле ковид скосил без куар кода?+

Экс-начальник УФСБ по Ярославской области Александр Кубасов найден мёртвым в подмосковном отеле

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его совам, предварительно, смерть наступила от вирусной пневмонии.

Кубасов был назначен на должность в 2013 году, спустя пять лет он ушел в отставку в связи с выходом на пенсию.

В полиции считают, что смерть не носит криминального характера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
Он имел глупость снять маску и калоши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Человек умер, а ты ржешь, казлина.
Все вы либерасты на костях пляски устраиваете.
Мозгов не хватает.