Вы больше не шьёте ? Ни сарафаны,ни лёгкие платья из ситца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
Шила бы, но ситца того, который был на момент создания песни и в течение ещё лет15 после уж больше нет в магазинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
увы да..
Гроссмейстер (9317)
это из песни, фильмец этот не так давно смотрел). Не, я ремонтирую железных коней, латаю им шрамы)
купить дешевле )
Мудрец (18116)
Я полагаю что все это будет носится...
И покупаю китайскую всякую жуть!)))
Наставник (34693)
Магистр (1398)
Шью.не из ситца,правда.в прошлый выходной брючики на лето.шелк на блузку ждет следующего выходного
Верховный Наставник (169813)
я как-то в школе сшила блузку по выкройке из журнала...
правда там она была белая и шёлковая, а у нас ткани не было...
такой...и у меня она была из хлопка и ярко красная, как светофор)))
на этом моё шитьё закончилось...я с рукоделием никогда не дружила, увы...
шью.оть как раз именно сарафанчик из ситца ток дошила=)
Наставник (72196)
Никогда и не шила:руки умеют лишь мелкий ремонт делать.