Почему Байден отнесся к укропейсам еще хуже, чем Трамп?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А СШП кто по Вашему?!... А Джо Байден ещё и в добавок ещё и истинный ариец в отличии от Дональда Трампа и его действие вполне предсказуема для истинных арийцев!!!!! Если предположим (альтернативная реальность) что Штирлиц из гитлеровской Германии 1945-того года на машине «МЕРСЕДЕС» — typ230 w143 1938 года» переделанный под машину времени переместился-бы в байденовский Пиндостан нашего времени 2021-ого года, то Штирлиц не сразу понял-бы куда его занесло?!... в Германию или Пиндостан?!... Те-же амбиции как в Германии, те-же бравурные нацистские марши и символики, те-же жажда крови и войны, те-же нацисты црушники охраняют здании Пентагона и ЦРУ и так-далее и как-бы время остановилась между Германии и Пиндостаном и фильм «17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ» в наши дни превратился-бы в «17 МГНОВЕНИЙ АМЕРИКАНСКОГО ФАШИЗМА».....

«МГНОВЕНИЙ I»

Американский нацизм перестал притворяться и уже открыто действует по гитлеровским методичкам

То, что идеология США - имеет ярко-выраженное сходство с гитлеровской Германией - давно общеизвестно: «исключительность нации», претензии на «жизненное пространство». А теперь в ход пошли уже и открыто-гитлеровские методички...

«Наследники» Гитлера: американский нацизм перестал притворяться

То, что США – одно из современных государств, идеология и modus operandi которого имеют ярко-выраженное сходство с аналогичными сторонами гитлеровской Германии – давно общеизвестно: "исключительность нации", претензии на "жизненное (в современном звучании – "ресурсное") пространство"... А вот теперь в ход пошли уже и открыто-гитлеровские "методички".

Акт первый: "нож у сердце европы"

Буквально на днях газета "Bild" опубликовала интервью советника президента США по национальной безопасности Роберта О‘Брайена, в котором тот заявил по поводу Калининградской области:
"...Калининград это кинжал в сердце Европы... российские власти превратили его в закрытую военную базу, напичканную современными вооружениями и ракетами..."
Если кому-либо интересно, автор рекомендует обратить внимание на несколько фраз, которые были сказаны 79 -80 лет назад:
"...Советская Прибалтика, это остриё ножа, направленное в сердце Европы. Пока оно не будет выбито из большевистских рук, наша нация не сможет спать спокойно!"
" ...То, что Прибалтика была присоединена "Советами" дало Сталину в руки географическое оружие. С этого плацдарма его войска могут как нож разрезать Европу на столько частей, на сколько захотят..."
"..."Красные" взяли в руки Прибалтику, как шпагу. Но не думайте, что они удовольствуются, нанеся ей пары царапин по щекам, как "бурши"– корпоранты. Они будут бить прямо в сердце цивилизованного мира!..."

«МГНОВЕНИЙ II»

Не правда ли, ощущение такое, что все четыре речи писал один спичрайтер. Впрочем... не исключено, что один спичрайтер и писал. Редактировали – разные.
Потому что автор первого заявления, как было указано выше, – Роберт О`Брайен (а ведь когда-то – славный ирландский клан, сражавшийся за независимость Эйре с англичанами... до какого же дна докатился их потомок).
Второе заявление прозвучало в выступлении... Адольфа Гитлера перед офицерами ОКХ и... офицерами штаба Вильгельма фон Лееба, в мае 1941 года.
Третье утверждение известно "в исполнении" Герберта фон Дирксена, посла гитлеровской Германии в Лондоне, в разговоре с английскими дипломатами (незадолго до его ухода в отставку).
Четвёртое – одно из заявлений Йозефа Геббельса в выступлении перед немецкими студентами зимой 1940-1941 гг.
Согласитесь, крайне интересное совпадение!
Многие журналисты и даже аналитики, знакомые с историей ХХ века, уже расценили такое заявление О`Брайена, как признак того, что США намерены вторгнуться в Калининградскую область. Но на деле – всё гораздо интереснее.

«МГНОВЕНИЙ III»

Акт второй: "исключительная нация"

Вообще теория "исключительности американской нации" сформировалась ещё с 1831 года (был такой деятель Алексис де Токвиль, который создал этот термин). Так что США ли его "обезьянничает" у гитлеровской Германии или – наоборот – вопрос открытый.
Но не станем лезть в "дела давно минувших дней", а посмотрим на последние годы. Нужно сказать, что пока существовал СССР, американцы своей "исключительностью" размахивать, как пьяный – подштанниками как-то стеснялись. От СССР можно было по исключительности так схлопотать, что мало бы не показалось. Но уже со времен президентства Билла Клинтона и Джорджа Буша – джуниора, "стеснительности" поубавилось. Уже в ходе бомбёжек Югославии и агрессии против Ирака американской администрацией использовалась теория, что Соединённые Штаты «выше закона» или как «исключение из закона».

«МГНОВЕНИЙ IV»

Но круче всех на эту тему высказался Барак Обама. Если в апреле 2009 года президент США Барак Обама на вопросы журналиста в Страсбурге ответил ещё довольно дипломатично:
«Я верю в американскую исключительность, также как, я полагаю, британцы верят в британскую исключительность, а греки – в греческую»

то уже 28 мая 2014 года в речи, обращённой к выпускникам старейшей военной академии США – Уэст-Пойнта, американский Президент Барак Обама был куда более откровенен:
"...Соединённые Штаты были и остаются единственной нацией, без которой невозможно обойтись. Так было в прошлом столетии, так останется и в новом.
... От Бразилии до Индии растущий средний класс становится нашим конкурентом, а государства стремятся сильнее заявить о себе на мировых форумах. ...

«МГНОВЕНИЙ V»

...Отвечать на вызовы этого нового мира будет задачей вашего поколения! Вопрос, который стоит перед нами, вопрос, который встанет перед каждым из вас, не в том, быть ли Америке лидером, а в том, каким образом мы будем это делать – будем ли мы заботиться только о собственном процветании и благополучии, или распространим процветание и благополучие на весь мир!

...Америка всегда должна быть мировым лидером. Кроме нас никто не сможет им быть. Вооружённые силы, частью которых вы стали, являются и всегда будут хребтом этого лидерства...
...Соединённые Штаты используют военную силу, в одностороннем порядке, если придётся, когда этого потребуют наши стратегические интересы...
...Америка никогда не должна спрашивать разрешения, чтобы защитить наших граждан, нашу землю или наш образ жизни.....

источник: http://новости-сша.ru-an.info/новости/фашизм-в-сша...

(Главный агрессор. Все войны США - 1903-2011-2021 г)

«ПИНДОСТАН 2025 год»

Если ты живёшь как в сказке, то в какой?) : https://old.qna.center/answer/27456723
ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗЕЛЕНКОЙ?: https://old.qna.center/answer/27441400
Вы уснули, А проснулись и смотрите, А вы в другой стране! Побежите в российское посольство чтобы вернули, или что сделаете?: https://old.qna.center/answer/27430397
Видели кино, где Терминатор спас Колю Герасимова с миелофоном? )) : https://old.qna.center/answer/27398421

(Не думай о секундах свысока.wmv)

Мгновения

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное,-
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения.
У каждого мгновенья свой резон,
свои колокола,
своя отметина,
Мгновенья раздают - кому позор,
кому бесславье, а кому бессмертие.
Мгновения спрессованы в года,
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
где первое мгновенье,
где последнее.
Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты, порой, почти полжизни ждешь,
когда оно придет, твое мгновение.
Придет оно, большое, как глоток,
глоток воды во время зноя летнего.
А в общем,
надо просто помнить долг
от первого мгновенья
до последнего.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное,-
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения.....

ИМИХО!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
непорядок...должен был на колени встать и извиниться....или как минимум расцеловать Зелю в дёсны
Хранитель Истины (302068)
Укропейсы засели в Кремле?
Байден у Пете привык.
А этого не замечает: мелковат....
Хранитель Истины (250442)
говорят Бидона они сильно обидели продав поддельные карты залежей газа, сынуля бурил три года, зря бурил, газа так и не нашёл, бабки щирые шумеры ему так и не вернули ))))
Хранитель Истины (437413)
А как к чертям относится?!....всё как и должно быть...