Геополитика , которую мы заслужили ?

Деньги в офшоры , нелояльных в казематы , цены в небо , еду под бульдозер , нищету в массы , швабры в анус ?

P. S.
Раньше на кол , теперь на швабру — прогресс .

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Самое интересное, что валикам/шузликам/добикам и муромам на этой швабре удобно. Проще рвать разорванную джопу, судя по их ответам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251503)
ты описала своё будущее ?
Под бульдозер-то не едь.
Хранитель Истины (302848)
И газ в Европу))
Просветленный (837525)
Землю продали, суверенитет просрали - вот и вся ваша геополитика.
Верховный Наставник (230690)
...капитализм (с).