Кстати... а ты сейчас, к примеру одиннадцатикласснику по какому предмету помочь сможешь с домашкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165653)
Кроме иностранных языков и информатики- по любому.
Весь вопрос во времени, которое мне нужно на вспомининие темы) Что-то могу сходу, на что-то нужно будет полчаса потратить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533835)
По физре. Помогу кроссики выбрать
Хранитель Истины (281950)
НВП ё п т е ть)!
Хранитель Истины (426602)
Дети должны учиться,а не родители....дочь сама во всём справляется,уже года 2 вообще контроль снят с учебы...8класс
Верховный Наставник (132929)
Математика. Физика.
Верховный Наставник (190577)
По любому, кроме всяких дисциплин программирования...не на бейсике же они теперь пишут. Только самой надо освежить в памяти.
Верховный Наставник (153369)
Кроме иностранных языков и информатики- по любому.-2
Верховный Наставник (233407)
По русскому и литературе.
Хранитель Истины (274100)
Моя дочь в 11 классе. Я помогаю регулярно с сочинениями и эссе- литература, русский. Английский- так как неплохо помню) и общество- право) егэ по русскому могу сдать на 4/5. Туда же общество.
Хранитель Истины (422168)
По рисованию...)))